Заведующий:
Дюпина Ольга Леонидовна
 +7 (342) 206 23 93

 

 

Специалист
по приему документов в детский сад:
Куприянова Наталья Васильевна

Часы приема:

вторник, 10:00-12:00, 15:00-17:00

ул. Ивановская,18

среда, четверг, 10:00-12:00, 15:00-17:00

ул. Грибоедова, 68В

 

Прием звонков:

+ 7 (342) 206 23 91

вторник, среда, четверг 
10:00-12:00, 15:00-17:00

Навигатор "Школа рядом"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приемная кампания в первые классы стартует 01 апреля 2022 года.

Для Вашего удобства мы подготовили информацию о школах, находящихся в непосредственной близости от детского сада:

1. Найдите свой адрес по регистрации;

2. Пройдите по ссылке на сайт школы;

3.Получите информацию о приеме в 1 класс.

 

Ваш адрес:   Ваша школа:
Костаревская все

МАОУ «СОШ № 47» г. Перми, ул. Восстания, 10, ул. Борчаниновская, 28                                      

http://school47-perm.ru/documents/admission/  

Карякина 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а
Северная все
Рабочего Иванченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 87
Салтыкова-Щедрина 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Артема 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74
Грибоедова 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Левитана все
Лесная все
проспект Октябрят все
Жуковского 53, 55, 57, 59, 61
Каспийская 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 46
Анатолия Серова все
Добрянская 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
Массовок 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66
Радищева 1, 2, 2а, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Зверохозяйство все
Крольчатник все
Заречная, микрорайон Центральная усадьба все
Смоленская все
Ростовская все
Смирновский переулок все
Кунгурская 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58
Сакко и Ванцетти 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Анри Барбюса 1, 4, 5, 7, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 54, 57, 60 МАОУ «Траектория» г. Перми, ул. Лебедева, 28, ул. Уральская, 67 http://traektoriya.perm.eduru.ru/1priem
Башкова все
Грачева 14, 14а, 18, 25
Ивановская все
Индустриализации 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22
КИМ 43, 44, 54, 63, 69, 72, 74, 74а, 76
Лебедева 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 29, 32, 34, 38
Набережная 1-я все
Садовая все
Якова Свердлова все
Уральская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 66, 69, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86а, 87, 88, 91, 95, 101
Хрустальная 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а
Степана Разина

15

Тургенева 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Металлистов 5, 8
Веры Фигнер все
Металлургов все
Авиационная все
Вагановых 7,7а
Работницы все
Красновишерская 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12
Фрезеровщиков 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 38, 40, 42, 44, 44а, 50
Василия Соломина все
Циолковского 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16,17,18
Розалии Землячки 6, 8, 10
КИМ 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 60б, 63, 69, 81, 83 МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г. Перми, ул. Инженерная, 5                                    http://xn--59-6kcaeynhpk0ag0cxf.xn--p1ai/school/1of11/
Халтурина все
Циолковского 19, 21, 23
Чехова все
Инженерная все
Никулинская все
Производственная все
Тракторная все
Балканская все
Металлистов 13, 15, 19, 21
Хрустальная 11, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 34
Димитрова все
Быстрых все
Кунгурская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30
Обросова все
Лифанова 83, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 164б, 166, 168, 176, 178
Краснознаменная все
Костаревская 1, 2
Каспийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анатолия Серова 1, 2
Карякина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Брянская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Изотовская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Добрянская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Массовок 1, 2,2а, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Национальная все
Салтыкова-Щедрина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Грибоедова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Жуковского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 47, 49, 51
Изюмская все
Тульская все
Курская все
Орловская все
Сарапульская все
Казанская все
Грачева 19
СНТ «Коллективный сад № 44 «Сетевик» 81
Звонарева 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6 МАОУ «СОШ № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Перми, ул. Старцева, 9                                     http://school135.ru/priem-1-class
Пономарева 4, 6, 8, 10, 12, 14, 56, 56а, 65, 75, 77а, 79, 81
Уинская 4, 4а,6, 8, 15а, 17, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 36, 38, 40, 41,42, 42а,43, 44, 46,54,66, 68
Подольская 33, 35, 36
Юрша 21, 23, 25, 25/1, 64, 66, 72, 74, 80, 82, 84
Старцева 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17, 17а, 19, 21
Сапфирная 12,14,16
Грибоедова 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132
Краеведа Волегова все
Агатовая все
Окраинная 4
Сакко и Ванцетти 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120,121, 122, 125
Скалистая все
Подполковника Галанова все
Художника Зеленина все
Актера Емельянова все
 
поселок Архиерейка все
Мраморная все
Шмидта 56
Артема 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136
Рабочего Иванченко 56, 58, 60, 62, 64
садоводческий кооператив № 87 39
Вагановых 1, 3, 5,9 МАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, ул. КИМ, 78, ул. Крупской, 31а        http://school50.perm.ru/school/1361
Лебедева 33,35, 38, 40, 40а, 42, 47
Крупской 35
Уральская 103
КИМ 96
Розалии Землячки 10, 12, 14
КИМ 88, 92, 94 МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми, ул. КИМ, 90    https://gimnasium5.ru/priem-v-1-klass
Вагановых 8,1
Красновишерская 35, 37, 39
Лебедева 37, 39, 43
Фрезеровщиков 57, 61, 63, 65, 65а, 67, 94, 96, 98, 100, 104, 106

Полный список с улицами и школами здесь

Яндекс.Метрика     adm